Как записаться?

 

МБУ ДО Первомайского района города

Ростова-на-Дону 

" Центр развития творчества

 детей и юношества"

Как записаться?

 

      Основанием для записи в творческое объединение является заявление родителей по установленной форме.

      При приеме в спортивные, хореографические, туристические объединения необходимо медицинское заключение о допуске на занятия.

     Форма заявления для родителей.

!!! Обратиться лично можно по адресу: ул. Туполева, 8/2

тел. 8(863)293-26-39

Запись on-line ведется следующим образом:

На электронную почту учреждения crtd82@mail.ru Вы высылаете письмо с указанием следующей информации:

 

Ф.И.О. ребёнка:

Дата рождения:

Образовательное учреждение:

Ф.И.О. родителя:

Телефон родителя:

Электронный адрес (e-mail):

Домашний адрес:

Детское объединение:

Ф.И.О. педагога:

      После того, как письмо поступит к нам, мы Вам обязательно ответим.

 

В 2017/2018 учебном году ведется набор в следующие объединения:

 

Название детского объединения

Возраcтная категория детей

ФИО педагогов

Осталось мест

I.ФИЗКУЛЬТУРНО –СПОРТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Тайский бокс

10 - 21

Губарев В.А.

2

Лапин В.Ф.

1

Кузьмин О.В.

2

Мельник  Ю.А.

2

Синьков В.А.

1

Шпорт М.В.

2

Пацуков М.Н.

2

Берилло Д.Ю.

1

Акробатика

5-7

Семенова С.В.

2

  Акробатика

5-7

Хаустов А.В.

0

  Акробатика

5-7

Косырева К.О.

0

 Акробатика

5-7

Гиматдинова Е.Р.

0

Дартс

7-18

Будик З.К.

0

Будик Б.Б.

0

Киокусинкай Карате-до

8-16

Рахматов М.Т.

2

Атлетическая гимнастика

10-21

Сырчин С.М.

3

Колотилов Г. Ф.

3

Грибенников С.А.

2

Художественная гимнастика

5-9

Третьякова Ю.Г.

0

Чернова Ю.С.

0

Настольный теннис

7-18

Веревкин М.А.

0

II. ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Краеведение

12-17

Бородавка Н.Н.

0

Музееведение

12-17

Бородавка Н.Н.

0

Пешеходный туризм

12-15

Ходарина О.В.

0

Экскурсовод

12-17

Аксенова М.Н.

0

III.СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

ЮПР

14-17

Елизаров А.Д.

0

Юность России

14-17

Глухих Ю.Н.

0

Патриот

 

Борисенко Г.Г.

0

Вспомогательные исторические дисциплины

12-17

Бородавка Н.Н.

0

Английский язык

5-7

Рыжкова М.А.

3

7-12

Чабаненко Е.Н.

2

7-12

Рыжкова К.О.

3

6-8

Асирьянц М.И.

2

6-8

Асирьянц М.И.

2

Психология для детей и родителей

14-17

Пархоменко Л.В.

0

Ярмак Е.П.

0

Чайникова Н.А.

0

Безопасная среда

14-17

Пархоменко Д.В.

0

Школа лидерства

14-17

Сорокина Л.В.

0

Дошкольно-эстетическое «АБВГДЕЙКА»

5-6

Салова Е.А. (развитие речи, прикладное)

0

Саркисова Е.В.(матем., мы и окр. мир,прикл.)

0

Чайникова Н.А. (психология)

0

Белецкая А.Ю. (музыка)

0

Софьянопуло Н.А. (ритмика)

0

Чабаненко Е.Н. (англ.язык)

0

Дошкольно-эстетическое «Почемучка»

5-5,5

Белецкая А.Ю. (музыка, ритмика,)

0

Рыжкова К.О. (английский, прикладное)

0

Чайникова Н.А.

(психология)

0

Софьянопуло Н.А. ( прикладное)

0

IV. ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Вокальная  группа «Радуга»

7-17

Кириченко Л.В.

0

Хор «Гармония»

7-17

Кириченко Л.В.

0

Музыкальный театр

7-10

Нарожная И.М.

0

Театр

8-12

Кочетова  В.Н.

0

Художественное слово

7-17

Криуленко М.Е.

0

Школа начального актерского мастерства

9-10

Макеева Е.Е.

0

Бадалова Б.А.

0

Умники и умницы

7-9

Загорулько Е.В.

0

Хореография

5-18

Позднякова В.И.

0

5-18

Стрельцова О.С.

0

5-7

Колесникова В.А.

2

8-18

Ткаченко Д.И.

0

5-7

Чудиновских С.В.

0

5-9

Павленко Д.В.

0

Юный художник

5-7

Егиазарян Н.С.

2

Лепка «Соленое тесто»

5-7

Левченко Г.В.

0

Веселая школа живописи

5-7

Левченко А.Н.

0

Волшебство оригами

6-11

Беляева Л.Г.

0

V. ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОE  НАПРАВЛЕНИЕ

Занимательная математика

13-15

Егиазарян Г.Р.

0

Филиал «Детская школа искусств»

Фортепиано

7-16

Боронджиян И.В.

0

Мамедова Л.А.

0

Марковкина И.И.

0

Софьянопуло И.В

0

Товаренко Т.В.

0

Яковлева К.А.

0

Сирченко Л.В.

0

Климанова Е.С.

0

Паронян К.С.

0

Шевцова Е.В.

0

Елецкая В.Г.

0

Свердлова Я.В.

0

Давтян М.А.

0

Руденок Д.А.

0

Синтезатор

Мальцеа Л.А.

0

Скрипка

Гусаков А.Г.

0

Антипова Е.В.

0

Гитара

Зубченко О.В.

0

Золотарев В.В.

0

Баян

Белецкая А.Ю.

0

Духовые инструменты

Тянтов А.П.

0

Яковлев Д.В.

0

Ансамбль народных инструментов «Дарница»

Захаренко М.М.

0

Сольное пение (эстрадная специализация)

Бабалыхян  Ф.Л.

0

Гончарова

0

Бельмесова Н.Г.

0

Киричок О.А.

0

Соболева И.А.

0

Сольное пение (народная специализация)

Беззубенко Т.Н.

0

Сольное пение (академическая специализация)

Морозова М.В.

0

Сольфеджио

Твердовская Е.И.

0

Яковлева К.А.

0

Саркисян

0

Музыкальная литература

Твердовская Е.И.

0

Яковлева К.А.

0

Саркисян

0

Хор

Скляренко С.Н.

0

Хореографическое отделение

 Стояновская Е.А.

0

7-12

Карнеева А.В.

0

Художественное отделение

7-17

 Егиазарян Н.С.

0

7-17

Григорьева В.Н.

0

7-17

Чернова О.П.

0

Дошкольное музыкально-эстетическое отделение «Чебурашка»

5-6

Лафицкая Е.А.

0

 

Занятия для объединений физкультурно-спортивной направленности проводятся в учебных корпусах по адресу: ул. Вятская, 41; ул. Вятская, 43;  ул. Вятская, 45; ул. Урожайная, 4/82.

Филиал "Детская школа искуств" - Днепропетровская, 4/96; Туполева, 8/2.

 

 

Дата последнего обновления страницы 01.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»